Пн-Пт: 8:00-22:30
Сб-Вс: 9:00-22:00

+7 (499) 677-23-28
Преподаватель по теории Алексей Викторович - грамотный, доступно и интересно всё рассказывает. Занятия проходили у него на отлично, всегда все объяснял, давал домашние задания. На занятиях по вождению не опаздывал, приезжал, как договаривались.
Максим
Автошкола понравилась, большое спасибо инструкторам Сергею и Василию (если я не ошибаюсь). С первого дня у меня сложилось хорошее впечатление о них. Во время занятий они не только показывали и рассказывали, но и отвечали на вопросы. Автопарк у них неплохой, кроме того, при сдаче экзамена в ГАИ мне помогала машина автошколы.
Людмила
занятия проходят очень интересно. Я даже и не думала что смогу водить машину когда-нибудь. Если бы не этот случай, то я бы никогда и не узнала об этой автошколе. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам которые научили меня ездить
Анжелика
Теорию преподавал мужчина, все четко и понятно. Инструктора у меня были по одному на каждом занятии. Все профессионалы своего дела. Я считаю, что каждый из моих преподавателей вложил в меня частичку себя, и я очень благодарна им. Я до сих пор с ними поддерживаю связь, узнаю как дела и как успехи Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автовыбор" за отлично проведенную сдачу экзаменов в ГИБДД. Всем рекомендую эту автошколу для сдачи экзамена в ГАИ.
Геннадий
Очень вежливый, профессиональный и внимательный преподаватель теории, который доступно и ясно всё объясняет даже для новичков. Автодром находится недалеко от дома, поэтому это огромный плюс. Инструктором по вождению стал Алексей, очень ему благодарна за то, что помог мне научиться держать равновесие на дороге и чувствовать габариты машины. По технике безопасности тоже замечаний нет.
Виталий
Спасибо большое инструктору Андрею Николаевичу за обучение, за его профессионализм, терпение и понимание. В автошколе мне всё понравилось, начиная от обучения теории, заканчивая автодромом. Отдельное спасибо моему преподавателю теории. Все было отлично, интересно, и без всяких заморочек. Большое спасибо за ваш труд и профессионализм Я очень рада, что попала именно в эту автошколу!

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами